淮安市洪泽实验中学欢迎您!网站运行调试中,欢迎您多提宝贵意见!
设为首页   加入收藏    怀念旧版
校长信箱
在线留言
匿名在2019/7/8 18:20:17留言:孩子分班
留言者选择不公开内容
杨艾明在2019/8/7 9:05:10回复:

你好!新初一到月底学生报到时才会按照上级部门要求规范分班。

学校简介 | 关于我们 | 网站帮助 | 网站地图 | 联系我们 | 版权声明 | 管理登录 |
地址:洪泽区   邮编:223100  苏ICP备16009483号-1