淮安市洪泽实验中学欢迎您!网站运行调试中,欢迎您多提宝贵意见!
校长信箱
在线留言
匿名在2019-06-05 18:59:21留言:关于初三分班
留言者选择不公开内容
杨艾明在2019-06-11 10:50:14回复:
你好!根据省市有关文件的规定,我校规范办学,现在没有分班考虑。谢谢!
学校简介 | 关于我们 | 网站帮助 | 网站地图 | 联系我们 | 版权声明 | 管理登录 |
地址:洪泽区   邮编:223100  苏ICP备16009483号-1